Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 08.06.2018 10:19

Заводной танец «молоденьких попок» на крыше впечатлил жителей Ростова и попал на видео

Зажигательные эротические танцы на крыше набирают все больше популярности у молодых жительниц Ростова-на-Дону.

На днях компания девушек в коротеньких спортивных шортах станцевала сексуальный тверк на одной из многоэтажек города. Помимо стандартной для этого вида танца тряской попы, ростовчанки использовали довольно изящные и даже несколько театральные движения руками, отлично синхронизируясь друг с другом. Видеозапись танцующих на крыше девушек была опубликована в соцсетях.

Жители донской столицы разделились на два фронта, обсуждая «новое веяние» в танцевальном искусстве. Однако большинству пляска «молоденьких попок» не понравилась.

«Будто подвиг совершили», «Потом удивляются, почему мужики к ним, как к продажным женщинам относятся, и уважения хотят», «Вообще не понимаю этого танца, лучше бы что-то душевное станцевали, чем тряска попами», «Обычные брачные танцы, во всей природе такое прослеживается. Типичная ситуация - самка показывает самцу, что готова и нуждается в соитии. Никакого искусства, обычное поведение животных», «Шорты стремные! Девки, вроде, ничего, можно брать», «Красавицы», «Молодцы девчонки», «Девочки молоденькие, умнички, движения слаженные, ритм поймали. Но зачем попой-то трясти?! Сейчас, видимо, мода такая? Я в юности тоже увлекалась танцами, но, чтобы пятую точку так выделять, - это уж слишком!» - такие отзывы оставили об этом танце пользователи во ВКонтакте.


Недавно заводной танец исполнила на крыше многоэтажки молодая блондинка в Ростове-на-Дону. Жители донской столицы грубо отозвались о фигуристой танцовщице.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
танецтверкРостов-на-Донуосуждениетанцовщицы
0
0