Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Новый год, 23.12.2019 11:00

Идею подарка для охотников, рыбаков и неугомонных путешественников подсказали ростовчанам

Когда до Нового года остаются считанные дни, самой сложной задачей для занятых людей становится выбор подарка. Если в семье есть заядлый рыбак, охотник, путешественник, любитель дачного отдыха или просто пикников, задача решается одним махом. 
 
Не нужно гадать с выбором подарка, направляйтесь прямиком в один из сети рыболовных магазинов «Хищник» и приобретайте подарочный сертификат. В преддверии новогодних праздников 2020 товаров поменяли свои ценники, потому что на них до 12 января действуют грандиозные скидки.  Больше никаких терзаний с выбором, покупаете подарочный сертификат и красивый конверт. Дальше будет работать фантазия того, кто получит подарок. Подарочный сертификат – по сути возможность выбрать свою мечту.

481618ed-4dc4-44ad-bd67-fa391e680724.jpg

Дарить близким шанс выбрать подарок самостоятельно – отличная идея, которая может стать настоящим семейным приключением. У витрин магазина «Хищник» фантазии путешественника обретают конкретное направление и закрепляются полезными покупками, которые захочется попробовать в деле в ближайший отпуск. А еще это гарантия, что длинные новогодние каникулы не пройдут скучно и однообразно. «Хищник» заранее позаботился о том, чтобы ваш поход в магазин стал праздником, на котором радуют цены со скидками и огромный выбор товаров.
 
Сеть рыболовных  магазинов «Хищник» поздравляет  ростовчан с наступающими праздниками. Будьте счастливы в новом году и дарите своим близким выбор!

Сроки проведения акции: 16.12.2019 - 12.01.2020 г.

Наш сайт: http://xn--h1aagk2bza.xn--p1ai/

Приходите! Наш адрес: Евдокимова, 39Б.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Новый год 2020

Новый годРостовмагазин «Хищник»
0
0