Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Новый год, 15.10.2019 19:09

Новый год к нам мчится: как встретить самый сказочный день в году?

«Блокнот Ростов» поможет без хлопот подготовиться к главному российскому празднику.

Новый год? А не рано ли? Ничуть, ведь столько всего нужно успеть сделать: купить подарки родным и коллегам, подобрать самые вкусные блюда на новогодний стол, найти свежие и качественные продукты, составить план отдыха для детей… Да и себя, любимого, обновкой порадовать не забыть!

Часто мы откладываем приятные хлопоты на самый последний момент, а потом в ужасной спешке наверстываем упущенное, экстренно закупая то, что оставили на полках более расторопные покупатели. А родные потом удивляются дорогому, но совершенно бессмысленному сувениру. Чтобы такого не произошло, заходите на сайт «Блокнот Ростов» в раздел «Новый год». Мы расскажем о самых вкусных блюдах к столу, интересных подарках, лучшем отдыхе и ярких новогодних традициях. Присоединяйтесь!

Символ грядущего года, Белая Металлическая Крыса – очень практичный и упорный зверек, который любит людей, умеющих добиваться своих целей. Не упустите возможность получить поддержку первого знака Восточного Зодиака, встретив потрясающий Новый год в окружении самых близких людей!

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Новый год 2020

Новый годпраздникрубрикаРостов
0
0