Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.06.2017 23:29

Губернатор уходит, и ему наплевать на нас, - Оксана Луценко

Одним из самых ярких моментов митинга обманутых дольщиков, который прошел в Ростове сегодня, 17 июня, стало обращение к властям Оксаны Луценко.

Женщина представляет интересы самой многочисленной группы обманутых дольщиков Ростова - собственников недостроенных квартир в ЖК «Европейский».

- Уважаемые господа Кушнарев и Голубев! Мы собрались здесь, потому что не можем больше ждать, когда вы обратите на нас внимание и решите проблему наших домов. Наши дома оплачены нами полностью, мы выполнили свою часть. Вы свою часть, как и застройщик, не выполнили. Застройщик не построил, вы не проконтролировали и не решили наши вопросы, сколько раз мы не обращались.

Мы чаще видим президента, мы чаще видим Зюганова, чем вас, господин Голубев, в нашей Ростовской области. Сколько раз мы обращались к вам с просьбами нас принять и выслушать наши проблемы и наши предложения по решению нашей проблемы. Но вы нам отказывали. Вам гораздо интереснее аэропорт «Платов» и стадион «Ростов Арена», больше вас ничего не интересует. Потому что, как нам стало известно, вы собираетесь уходить в администрацию, и Ростовская область и Ростов-на-Дону вам неинтересны.


В отношении компании-застройщика ЖК «Европейский» в Ростове-на-Дону в апреле этого года возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», но самим обманутым дольщикам эта новость оптимизма не принесла. Люди утверждают, что ни на шаг не приблизились к вселению в свои квартиры.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дольщикигубернатор Василий ГолубевРостов
0
0