Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 08.07.2018 18:41

«Гости из девяностых» устроили непыльный бизнес у обочины на Темернике

Перепутавшие обочину с платной парковкой молодцы устроили переполох среди ростовских водителей, приехавших на рынок Темерник.

Свой нехитрый бизнес по выколачиванию денег деловитые ребята с надутыми мышцами устроили буквально на ровном месте. С требованием заплатить за парковку двое молодых людей обращались к тем, кто поленился доехать до бесплатной парковки при рынке и решил оставить машину просто на обочине.

Молодчики нисколько не стеснялись того, что требовали деньги по сути ни за что, а на попытки их сфотографировать реагировали неприличными жестами и репликами.

- Водители, не давайте им денег, парковка вдоль дороги не может быть платная, - возмутились водители, видя, как бравым молодцам удается вытрясти мзду из девушек-водителей и мужчин, не настроенных на выяснение отношений.

"Начался сезон перед первым сентября", "Не мужики, а быдло какое-то из 90-х ещё, но терпилы все равно им будут давать", "С меня три раза требовали и три раза я вызывал полицию. И не разу не приехали", - вот как отреагировали ростовчане не появление "гостей из 90-х".




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
парковкавымогательствоТемерник
0
0