Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 24.05.2018 15:34

«Широкий» экипаж полиции, занявший сразу два парковочных места, не на шутку разозлил жителей Ростова

Нарушение правил парковки или служебная необходимость?

Пренебрежением к правилам дорожного движения в городе уже давно никого не удивишь, однако особую ярость у жителей вызывают нарушители в погонах. Полицейский автомобиль, который оказался припаркован сразу на два места, был замечен на одной из тихих улочек Ростова.

Возможно, полицейские просто оказались очень стеснительными, предположили жители города, ведь поставить автомобиль слева или справа от машины правоохранителей не представляется возможным.

«Паркуюсь, где хочу, ибо я здесь закон», «Все верно сделал! Машина не его, а если кто примнет бочок или теранет. Тогда его начальство так теранет... Все ведь элементарно, просто меры предосторожности», «У них - спецоперация», «А нет вариантов того, что они приехали и заставлено было, и воткнули на свободное место, потом просто вокруг машины перепарковались?!», «Просто занял другу место!», - высказывали мнение читатели паблика «Регион 61». 

Ранее мы писали, избил до инфаркта своего тяжелобольного отца житель Ростовской области.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
полицияпарковканарушениеРостов
0
0