Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 23.10.2016 09:17

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» сразился с венгерским «Дьер» в упорной борьбе

Накануне, 22 октября, гандбольный клуб "Ростов-Дон" провел свой первый домашний матч в Лиге чемпионов. Из Венгрии приехал соперник, который являлся чемпионом страны и финалист прошлогодней ЛЧ "Дьер".

Ростовскую команду поддерживал почти полный зал. Борьба за победу получилась очень упорной. Вперед выходил то "Дьер", то "Ростов-Дон", однако на протяжении матча разница мячей была минимальной.

Счет на исходе на второй минуты открыла Владлена Бобровникова. До этого команды обменялись опасными атаками, но на высоте были вратари. Итог первого тайма - 14:12, "Ростов-Дон" немного опередил соперниц.

Во втором тайме ГК «Ростов-Дон» вел в счете, но венгерки отыгрались, сравняли счет и вышли вперед. Лучшим игроком встречи в составе нашей команды признана Анна Вяхирева. Финальный счет остался за гостями - 28:27 в пользу «Дьера».

Ростовиграматчгандбольный клуб"Ростов-Дон"полеВенгриясоперникипобедаигрокиучастникизрителиборьба