Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 08.08.2016 20:04

Восемь мячей забили донские гандболистки во втором матче на Олимпиаде в Рио

26:25 стал итоговый счет, с которым сегодня, 8 августа, сборная России победила Францию во втором матче на Олимпиаде в Рио.

Сначала российские гандболистки выбрали роль догоняющих, но уже на 10-й минуте впервые вышли вперед. Первый тайм закончился со счетом 15:10 в пользу нашей команды.

Вторая половина встречи и российская сборная сразу завладела преимуществом, однако были моменты, когда россиянки едва не позволили соперницам сравнять результат. Итог матча - 26:25 в пользу россиянок.

Свой вклад в игру внесли и представительницы ГК «Ростов-Дон»: Анна Седойкина, Анна Сень, Владлена Бобровникова, Анна Вяхирева, Майя Петрова и Екатерина Ильина.

- Вяхирева забросила четыре мяча, Бобровникова – два. По одному голу на счету Ильиной, Сень и Петровой, - сообщили в мэрии Ростова.

Были моменты, когда на площадке одновременно играли сразу пятеро донских гандболисток.

Напомним, что в составе сборной Франции выступает также еще один игрок нашей команды – Сираба Дембеле. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону