Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 24.02.2017 19:03

Эротические фото с пляжей Доминиканы опубликовала секс-звезда «Дома-2» и Instagram из Ростова

Гламурная дива и звезда соцсетей Марина Майер восхитила поклонников сексуальными снимками своего отдыха.

33-летняя уроженка Ростова отправилась в Доминикану в компании близкой подруги – вице-мисс Москвы-2016 и финалистки конкурса «Мисс Россия» Алены Миллс. Марина разместила на своей странице в Instagram серию откровенных снимков.

Майер показала себя, загорающую на пляжах. Стройная красавица в белом бикини быстро загорела и выглядит весьма соблазнительно.

На одном из снимков ростовчанка снята в профиль, стоящая на коленях на песке. На другом – она стоит на коленях вместе с Аленой. Девушки держатся за руки.

Поклонники написали множество восторженных комментариев об увиденном: «Ну вообще две ягодки, Доминикана не была к такой красоте готова», «Как две сестры! Очень похожи! Обе красоточки», «Марина, ты огонь», «Фигурка шик!», «Сексуальна», «Как будто и не рожала!!! Молодец».

майер2.jpg

майер3.jpg

майер4.jpg

майер5.jpg

Марина Майер прославилась после того, как пришла на популярный телепроект «Дом-2». Затем она замуж за известного ростовского владельца ресторанов Дмитрия Нечаева и начала вести светский роскошный образ жизни. После развода с ресторатором она вышла замуж во второй раз. В июне 2016 года Майер стала мамой - она родила сына Адама. Недавно Марина сделала пластическую операцию в Москве.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
Ростовсекс-звездаМарина Майер"Дом-2"эротические фотоInstagram
0
0