Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.11.2016 13:17

Общаться с Олегом Поповым «на одной ноге» было невозможно, - Запашный

В понедельник, 7 ноября, в траурной церемонии прощания с самым известным цирковым артистом России принял участие народный артист России Эдгард Запашный.

Во время прощания с легендарным клоуном дрессировщик произнес множество теплых слов в адрес Олега Попова. Он рассказал о том, что всегда «Солнечный» клоун являлся для него примером, он с детства стремился к тому, чтобы работать с такой же отдачей и мастерством.

– Я рос на легендах и байках об Олеге Попове. Это был один из самых популярных людей. Мои родители всегда вспоминали его добрым словом, - поделился своими воспоминаниями Эдгард Запашный. – Он  знал себе цену, осознавал свою мощь, просто так общаться на одной ноге с Олегом Константиновичем было невозможно.

По словам дрессировщика, в последний раз он видел Олега Попова в апреле этого года в Петербурге. Эдгард Запашный приехал туда специально, чтобы пообщаться со своими кумиром и поговорить по душам. Напряжённый гастрольный график, как Олега Попова, так и его самого, не позволял видеться чаще.

На арену ростовского цирка почтить память самого солнечного клоуна страны пришли сотни ростовчан. Все они выражали соболезнования, а также приносили цветы.

Напомним, после церемонии прощания Олег Попов будет перевезен в аэропорт для перелета в Германию, где он будет похоронен в костюме клоуна. Погребение состоится в среду, 9 ноября. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: УМЕР ОЛЕГ ПОПОВ  
РостовОлег Поповпрощаниецеремония
0
0