Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 07.11.2016 11:36

Жена и родственники Олега Попова у гроба легендарного клоуна услышали слова о нем от губернатора и Запашного

Сегодня, 7 ноября, в здании ростовского цирка началась панихида по легендарному клоуну Олегу Попову.

В числе первых возложить цветы пришли губернатор Ростовской области Василий Голубев и заслуженный артист России Эдгард Запашный. Губернатор поприветствовал чиновников, высказал соболезнования семье и быстро покинул здание цирка.

– Накануне он чувствовал себя прекрасно, а сегодня вот мы уже с ним прощаемся. Он был самым радостным человеком, работал ради счастья, ради зрителей, – отметил Эдгард Запашный.

30541e58-3fc0-4591-a7de-5d0e1e8247e9.jpg


С самого начала на церемонии прощания присутствуют жена и внук известного артиста. Они принимают соболезнования от ростовчан и поклонников Олега Константиновича.

Почтить память известного циркового артиста пришли сотни ростовчан. Люди несут цветы и веселые желтые шары, символизирующие солнечный и позитивный характер Олега Попова.

0f93be22-1af3-46d6-89a8-25c1bfd3b837.jpg


Всемирно известный «Солнечный клоун» умер в ночь со 2 на 3 ноября в гостинице при ростовском цирке. Врачи констатировали у артиста остановку сердца.

В южную столицу Олег Константинович приехал с гастрольной программой «Пусть всегда будет солнце». Представление в Ростове стало последним событием для всеми любимого клоуна. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: УМЕР ОЛЕГ ПОПОВ  
Ростов-на-ДонуОлег ПоповСолнечный клоунпрощаниепанихидациркумерГолубев
0
0