Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 03.05.2017 11:49

Дорогую красивую иномарку мусорно осквернили ленивые жильцы многоэтажки Ростова

Последствия праздничного пиршества пришлось ощутить на себе владельцу дорогой иномарки в Ростове-на-Дону.

Ранним утром, 3 мая, жильцы многоэтажки, поленившиеся донести пакет с мусором до ближайшей помойки, сбросили его прямо из окна. Всё содержимое пакета, а именно остатки праздничного ужина и увядшие цветы, оказались на капоте припаркованного во дворе автомобиля.

Фото оскверненной машины было опубликовано в соцсетях. Горожане посочувствовали автовладельцу и осудили ленивых жильцов многоэтажки. По словам жителей Ростова, только настоящая «свинья» может себе позволить выбросить мусор из окна.

«Ужас! Как так можно», «Неужели такая непосильная задача - донести пакет до жбана или, тем более, до мусоропровода?», «Только мрази с окон мусор выбрасывают!», «Это парковка возле дома, кстати, мусорный жбан в 20 метрах от машины. Так, с виду, никому она не мешала, и нормально припаркованная», «То, что в Ростове где-то есть свиноферма, где таких свиней выводят - это факт», «А ведь это во многих местах так - людям западло по пути куда-либо выкинуть пакет с мусором, и они бросают его с окон», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

аа.jpg

Ранее жильцы многоэтажки в Батайске Ростовской области забросали пакетами с мусором стоящую у подъезда иномарку. Таким образом горожане решили наказать автовладелицу за неправильную парковку.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мусорпарковкаРостов-на-ДонуавтовладелецсвинствоПервомай
0
0