Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 23.04.2017 15:47

Автохама проучили мусорными контейнерами в Ростове-на-Дону

Коммунальные службы в Ростове обставили машину нарушителя мусорными контейнерами, полными отходов.

Иномарку синего цвета припарковали рядом со жбанами. Работники коммунальной службы решили преподать урок нарушителю. Автомобиль заблокировали: один контейнер поставили вплотную перед капотом, а второй сразу за багажником. Из обоих жбанов мусор высыпать не стали - оставили как есть.

Местные жители сфотографировали это безобразие. Фото было выложено в соцсети в сообществе «Ростов Главный». «Наказание от служб "Чистого города" за заграждения мусорных баков», - написал автор фото.

«На крышу надо было», «Это было бы наказание, если бы баки были без колес», «Наши люди по-другому не учатся, так что молодцы, все правильно сделали. Уж извините, но мусорщики тоже люди и делают они весьма полезную и нелегкую работу, не надо усложнять им жизнь лишний раз», - написали пользователи соцсети.

Ранее позорную расправу над автохамкой устроили жильцы многоэтажки в Ростовской области. Владелица «Дэу Матиз», постоянно паркующая свой автомобиль у входа в подъезд, вызвала волну праведного гнева у местных жителей. Батайчане решили наказать автохамку самым грязным способом. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МусорпреградамашинанаказаниеРостов
0
0