Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 02.03.2017 06:01

Припарковавшегося на тротуаре в Ростове автохама жестоко наказали и высмеяли

В Пролетарском районе Ростова-на-Дону разбили элитный внедорожник.

Автомобиль Mercedes, припаркованный на тротуаре, вызвал гнев местных жителей. Иномарка полностью перегородила движение пешеходам. Инцидент произошел на улице Каяни в районе дома № 2 и попал в объектив фотокамеры проходившей мимо девушки. У джипа выбито заднее стекло и сработала сигнализация.

- Владелец машины, отзовитесь! Вашей машине разбили стекло. Срочно, пожалуйста, - ростовчанка решила разыскать хозяина дорогой машины через соцсети.

«А номер веселый», «Его номера не будут соответствовать его настроению», «СтопХам по-ростовски», «Девушка ищет владельца дорого внедорожника», «Экспресс-наказание. Незаконно, но не осуждаю», «Не самая жесткая парковка, полно места, чтоб и пройти и проехать. Очень печальное зрелище. Когда уже руки отсохнут у этих уродов, хотя наверняка отсохнут, в самый неподходящий момент. А девушка молодец, что проявила участие», - весело прокомментировали опубликованный пост пользователи.

мерседес в ростове.jpg
Тем временем, секс 15-летней школьницы с автослесарем привел к беременности, свадьбе и уголовному делу в Ростовской области.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпарковки
0
0