Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 06.08.2020 16:54

Директор по строительству ГК «ЮгСтройИнвест» получил звание Заслуженного строителя России

Директор по строительству ГК «ЮгСтройИнвест» получил звание Заслуженного строителя России

Торжественная церемония награждения состоялась 6 августа. Фото: ГК «ЮгСтройИнвест»

Директора по строительству ГК «ЮгСтройИнвест» Игоря Кобозева наградили званием Заслуженный строитель России. Торжественная церемония награждения состоялась сегодня, 6 августа.

Игоря Кобозева поблагодарили за вклад в развитие строительной отрасли и высоко отметили его трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

— С начала года строительная отрасль в Ростовской области развивается быстрыми темпами. Большой вклад в формирование комфортной благоустроенной городской среды вносит группа компаний «ЮгСтройИнвест». В столице Дона компания возводит два микрорайона — «Красный Аксай» и «Вересаево». Вместе с домами здесь создается вся необходимая социальная инфраструктура — детские сады и школы — а также ведется комплексное благоустройство. В каждом дворе есть детские и спортивные площадки, оборудованы прогулочные аллеи и зоны отдыха, — отметили в компании.

USI_PrKob_003.jpg
Игоря Кобозева поблагодарили за вклад в развитие строительной отрасли. Фото: ГК «ЮгСтройИнвест»

За многолетнюю плодотворную работу команда ГК «ЮгСтройИнвест» и ранее получала награды федерального и регионального уровня. Генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест», Юрий Иванов, является Почетным строителем России. Среди достижений группы компаний — Золотой знак «Надёжный застройщик России», победа во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» и «Сделано в России». Сегодня «ЮгСтройИнвест» занимает второе место в рейтинге крупнейших застройщиков страны по объемам текущего строительства.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГК «ЮгСтройИнвест»строительствоЗаслуженный строитель Россиинаграда
0
0