Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 09.08.2018 11:50

Дети с ужасом закрывали глаза, глядя на бесстыжего извращенца-рукоблуда в Ростовской области

Очередной отчаявшийся онанист-автолюбитель был замечен в городе Волгодонск Ростовской области.

Свидетелями аморального поведения молодого автолюбителя стали женщины и дети у школы №11 на улице Молодежная. Выглядывавший из приоткрытой двери припаркованного на обочине «Форда» мужчина внаглую занимался рукоблудием, не обращая внимания на тот шок и ужас, которые его похабные действия оказывают на прохожих. Маленькие ребятишки стыдливо щурили глаза, а их мамы с отвращением отворачивали лица, лишь бы не наблюдать этой омерзительной сцены.

Об инциденте невольные зрители одиночной порнографии рассказали редакции «Блокнота Волгодонска». Отметим, что волгодонцы были настолько напуганы увиденным, что никто даже не решился сделать замечание извращенцу или сообщить о нем в полицию.

Тем временем другой онанист-автолюбитель завелся в Таганроге Ростовской области. Своими утренними фрикциями мужчин распугивает людей с Елисеевского пляжа.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
извращенцыонанизмРостов-на-
0
0