Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 16.03.2018 12:15

«Лапающий» 10-летнюю девочку в маршрутке «пугливый» извращенец шокировал пассажирку в Ростове

Свидетельницей ужасающей картины стала одна из пассажирок маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону.

Сегодня утром, 16 марта, взрослый мужчина, прикрыв свое достоинство огромной сумкой, внаглую «лапал» 10-летнюю девочку в переполненной маршрутке в Октябрьском районе города. Извращенца совершенно не смущало, что малышку сопровождал ее друг-подросток, с которым она всю дорогу весело общалась.

Стараясь оставаться незамеченным, педофил будто бы нечаянно прикасался к ногам ребенка. Во время каждой остановки автобуса мужчина резко одергивал руку, возобновляя свои грязные поползновения только тогда, когда транспорт находился в движении.

- Потом он хотел ей под пальто руку засунуть, выше, и снова его что-то спугивало. Я заметила только руку, но когда люди постепенно выходили, я увидела это чудовище! Взгляд затуманенный, на коленях сумка, чтобы не видно было его «достоинство», - рассказала одна из возмущенных пассажирок маршрутки в соцсетях.

По словам женщины, после того как девочка вышла на своей остановке на улице Петренко, извращенец сильно расстроился, сжал кулаки и ехал так до самой конечной.

Ростовчанка успела сфотографировать педофила (на вид которому было от 30 до 35 лет) сзади, когда он вышел из автобуса и направился к остановке, чтобы уехать в обратном направлении. По всей видимости, этот странный гражданин целыми днями развлекается, катаясь туда-сюда в маршрутках и трогая маленьких детей.

Тем временем сумасшедший 26-летний педофил издевался над девочками, заставляя их скреплять расписки кровью в Ростове-на-Дону. Жертвами маньяка стали, как минимум, четыре юные ростовчанки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
педофилияизвращенцыРостов-на-Донудетимаршруткидевочки
0
0