Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 07.11.2016 23:12

Извращенец вернулся из Ростова в Махачкалу и устроил на видео скандальный стриптиз перед студентами

Извращенец вернулся из Ростова в Махачкалу и устроил на видео скандальный стриптиз перед студентами

Преподаватель Дагестанской государственной медицинской академии Камиль Магомедов во время лекции разделся догола.

Скандальный инцидент произошел сегодня, 7 ноября. Лектор курса гистологии Камиль Магомедов во время лекции неожиданно принялся раздеваться. Мужчина полностью обнажился, после чего начал расхаживать по аудитории.

Один из студентов снял «голого преподавателя» на телефон и выложил на YouTube. На ролике видно, как студентки и студенты выбегают из аудитории. Между тем, «возмутитель спокойствия» не обращает на них внимания и перебирает свою одежду.

Решением ректората шокировавший студентов доцент кафедры был отстранен от преподавательской деятельности на время служебной проверки. Извращенца задержали на сутки за мелкое хулиганство.

Как выяснилось, накануне Магомедов побывал в Ростове-на-Дону. В нашем городе он в течение двух дней консультировался по поводу защиты докторской диссертации.

- По словам преподавателя, он сильно не выспался. Мужчина говорит, что не помнит, что произошло на лекции и зачем он разделся на глазах своих студентов. У него будут взяты все необходимые анализы, - рассказал источник Лайфа в наркологическом диспансере.

Студенты медицинской академии утверждают, что оскандалившийся на всю страну доцент кафедры гистологии страдает психическим расстройством. Возмущенные дагестанцы потребовали уволить Камиля Магомедова из вуза.

Зажигательным стриптизом запомнилась в этом году ростовчанка в магазине на проспекте Ворошиловском , 91. Брюнетка обнажила свою роскошную грудь и принялась танцевать на глазах у изумленной публики.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
скандалстриптизРостов-на-Донувидео
0
0