Члены «Русской общины» окружили школу в Батайске из-за конфликта учительницы с подростком

Члены общины окружили школу Фото: телеграм-канал Baza
Сегодня днем, 25 апреля, в Батайске школу № 4 окружили мужчины из «Русской общины». По информации
Известно, что конфликт случился между подростком и педагогом еще несколько месяца назад.
— Они обоюдно оскорбляли друг друга, спорили при всём классе и закончили на обсуждении темы, кто кого поставит на колени. C тех пор учительница просила извиниться публично, но школьник отказывался. «Общинники» решили разобраться в ситуации и отстоять честь учительницы: в чатах они призывали единомышленников прийти в школе, чтобы пообщаться с «нелюдями», — сказано в публикации.
Директор учреждения рассказал каналу, что конфликт быстро разрешился. Общинники, полицейские и сотрудники администрации обсудили все в кабинете директора.
Произошедшее прокомментировал глава администрации Батайска Роман Волошин. По его словам, прокурор города взял на личный контроль проведение проверки.
— В настоящее время конфликт исчерпан, ситуация связанная с неподобающим поведением ученика школы № 4, остается на контроле всех заинтересованных органов власти и местного самоуправления, — написал Волошин в своем
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону