Автомобиль с ростовчанином перевернулся в Калмыкии

Пассажиры получили многочисленные травмы. Фото: пресс-служба МВД по Республике Калмыкия
Читайте также:
- Ростов попал в топ самых ленивых городов (26.01.2020 20:39)
- В Ростове дотла сгорела общественная баня (26.01.2020 19:32)
- При столкновении двух иномарок погибла пожилая жительница Ростова (26.01.2020 16:59)
Машина под управлением жителя Ростовской области перевернулась в Калмыкии.
Специалисты дорожной полиции выяснили причину аварии – водитель сам спровоцировал ее. Известно, что авария случилась 23 января на автодороге Комсомольский – Яшкуль.
– 34-летний житель Ростовской области на автомобиле «Киа-Рио» не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и перевернулась. В результате ДТП травмы получили водитель и два пассажира – жительницы Черноземельского района, – сообщает пресс-служба МВД по республике Калмыкия.
Медики оказали помощь пострадавшим. Сейчас полиция выясняет обстоятельства произошедшего.
Юлия Ежикова
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.