Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 26.01.2020 20:39

Ростов попал в топ самых ленивых городов

Донская столица вошла в топ городов с самыми ленивыми жителями.

Наша отважная корреспондент Настя не поленилась выйти на улицы Ростова и узнать, насколько часто горожане предпочитают отдых интенсивной работе на благо общества. Здесь должна быть строчка, обличающая порок и бич общества, но мы ее писать не стали – лень!

«Это нужное качество – отдохнуть от работы», «Очень хочется полениться», «Когда было нужно что-то делать – ленился. Вместо работы или домашних дел – спал», «Не хотел химию учить, но сдал экзамен на 4», «Сегодня вставать не хотел», «Когда надо что-нибудь на сессию учить, хочется лежать. И лежу», «Не хотим на пары ходить. Мы ленивые», «Мы – не ленивые потому, что будущие педагоги», «Быстро все сделала, а потом ленюсь, ленюсь, ленюсь», «Лень встать с дивана», «Приготовить еду… Приходишь домой уставший, времени нет и заказываешь доставку. Отсюда лень начинается», «Процентов на 95 лень», «Это тенденция во всем мире, больше комфорта – больше расслабляемся. За комфорт мы платим своим временем. Лень – ворует ваше будущее, оно обкрадывает наши возможности и интересы», – рассказали ростовчане. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
леньРостовопрос
1
1