Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Экономика, 27.01.2020 10:31

Анжелика Варум поможет продавать ростовские вина

Анжелика Варум поможет продавать ростовские вина

Анжелика Варум сама винодел Фото: instagram.com/Анжелика Варум

Расположенное в Азовском районе винодельческое хозяйство «Эльбузд», благодаря выходу в федеральную сеть Millstream, смогло в 2019 году увеличить свои продажи на 15%. Об этом сообщает «Город N».

– Благодаря тому, что мы попали в «Винный гид России — 2019» Роскачества, сети стали обращать на нас внимание. Millstream начал выбирать лучших производителей во всех регионах страны. Теперь мы единственные из Ростовской области поставляем в эту сеть мерло, шардоне, рислинг и гевюрцтраминер, первыми продажами довольны. Весной 2020 в магазины Millstream поступит в продажу наше розовое вино «Пино нуар», – приводит издание слова владелицы ООО «Донское винодельческое хозяйство «Эльбузд» Татьяна Гончарова.

Отмечается, что попадание в Millstream даст донской винодельне больший рост продаж, чем контракт с федеральной сетью гипермаркетов.

Всего, по данным издания в федеральную сеть Millstream входит 200 магазинов. Сеть принадлежит ООО «Порт-импорт», среди собственников которой указан Олег Варум (24,5%). А в работе компании активное участие принимает и певица Анжелика Варум.


– У Анжелики Варум есть несколько гектаров виноградников «Мильстрим» и собственная линейка вин AV (Анжелика Варум), которые эксклюзивно продаются в сети «Мильстрим». Она также периодически присутствует на автограф-сессиях и открытиях магазинов нашей сети в Краснодарском крае, – рассказали изданию в компании.

Сейчас еще одна ростовская винодельня ведет переговоры с компанией, так что вполне возможно скоро донских вин на рынке станет еще больше.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьвиноАнжелика Варум
0
1