Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2019»

Общество, 04.06.2019 12:57

«Акинфеев на ЧМ забил два гола, а Ремарк – поэтесса»: участница «Мисс Блокнот Ростов-2019» Елена Марышева

Организаторы реалити-шоу «Блокнот Ростов» провели сложнейший интеллектуальный конкурс: девушкам пришлось напрячь извилины, чтобы вспомнить школьный курс.

Елена Марышева с легкостью справилась с математическими задачами, блеснула знаниями в астрономии, смутилась, покраснела, но правильно назвала самую сильную мышцу в мужском организме. Но были и сложные вопросы, на которые девушка дала честные, хоть и неправильные, ответы.

«Мужа Надежды Крупской звали Михаил», «Отца Юрия Алексеевича Гагарина звали Юра», «Эрих Мария Ремарк – была поэтессой. Что-то слышала о ней, но не читала. Могу предположить, что она писала романы», «Во время ЧМ по футболу Акинфееев забил два гола. Я видела в интернете фотку, когда он прямо ногой забил», – удивила съемочную группу Елена.

Попались вопросы, на которые был дан отчасти правильный ответ. Елена с легкостью указала, что полонез Огинского написал Огинский, а вот звали его, внезапно, Полонез. ЗАГС девушка перевела, как зарегистрированное обоюдное государство семьи, но в этом нет большой беды, Елена еще не была замужем, поэтому, когда в ее сердце зажжется пламя любви, она узнает точный ответ.

Участница рассказала, что «Му-му» написал Тургенев, но не поверила в печальную судьбу собаки. Может, оно и к лучшему? Кстати, кто не знал, но по мнению Елены, имя первого российского президента – Борис Бессарионович Ельцин, это многое объясняет.

– Я слова такого не слышала – Ирак, режет слух. Правильно – Иран. Это город, где война сейчас идет, – дала участница ответ на сложный исторический вопрос.

За помощь в организации этапа конкурса благодарим Вячеслава Гилязова: https://www.instagram.com/gilyazovs/


5bbee2cb_90d6_4e3a_94e2_08818d9808fd.jpg

Наши партнеры:

Сеть спортклубов «МегаFitness»

Автоцентр «АвтоЛига»

Ресторан «Dilif»

Стоматологическая клиника «WORLD DENT»


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2019  
Ростов"Мисс Блокнот Ростов-2019"конкурсЕлена Марышева
5
1