Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.05.2018 09:40

Агрессивный бойцовский пес погрыз мужчину и довел его детей до психоза во дворе Ростова

Физическую и психологическую травму получила ростовская семья после нападения агрессивного домашнего пса во дворе собственного дома.

Инцидент произошел 16 мая, около 22:00 возле одной из многоэтажек по улице Петренко. Молодые родители с шестилетней дочерью и десятилетним сыном возвращались к себе домой, когда на них неожиданно набросилась бойцовская собака. Животное едва не покусало маленькую девочку, а когда отец закрыл малышку спиной, со всей силы вцепилось ему в ногу.

Повалив мужчину на асфальт, пес отчаянно трепал его за ботинок, на глазах у своей хозяйки, которая находилась поблизости. Чтобы спастись от разъяренного зверя, ростовчанам пришлось забежать в подъезд. По возвращению домой родители еще долго успокаивали заплаканных ребятишек, которые испытали настоящий шок от случившегося. В этот же вечер хозяин семейства обратился с заявлением в полицию с требованием наказать нерадивую владелицу агрессивного животного.

А на следующий день мужчина отвел своих детей на прием к психологу, который диагностировал у младшенькой серьезную психологическую травму. Кроха до сих пор тревожно вздрагивает, услышав во дворе собачий лай.
Нападение бойцовского пса на семью попало на камеру, установленную снаружи многоэтажки. Всех, кто смог узнать девушку с видео, являвшуюся хозяйкой собаки, просят сообщить по телефонам: + 7-928-122-10-88 или 02.



Недавно две сознательные собаки-пешеходы пристыдили жителей Ростова-на-Дону. Животные переходили дорогу по всем правилам.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакинападение животныхРостов-на-Донупсихоздетитравмы
0
0