Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 04.05.2018 08:35

Переходившие дорогу «по всем правилам» умные дворняги пристыдили жителей Ростова на видео

Пример того, как нужно правильно и безопасно пересекать проезжую часть, преподнесли пешеходам две бездомные собаки в Ростове-на-Дону.

Вчера днем, 3 мая, любопытную картину наблюдала на одном из дорожных перекрестков молодая автоледи. Две умные дворняжки, не сговариваясь, дождались, когда на светофорах загорится нужный сигнал и спокойно двинулись на дорогу, торопливо перебирая всеми своими четырьмя лапками. Женщину-водителя впечатлили сознательные животные-пешеходы, она сняла их на видео и поделилась записью в соцсетях.

- Собаки умнее некоторых людей! Пока мы перебегаем на красный, в неположенном месте переходим дорогу, на дорогах не уважаем друг друга, друзья наши меньшие делают все по правилам. А разница, знаете в чем? Нас учили этому, а их нет. Задумайтесь, люди, - обратились к горожанам автор видео.

Жители донской столицы согласились с автолюбительницей, отметив, что гаджеты и другие «блага цивилизации» мумифицировали мозг у некоторых представителей рода человеческого. А собаке, в свою очередь, необходимо быть очень умной, чтобы выжить в городских джунглях.


Тем временем жертвовать больше собаке-попрошайке призвал ее хозяин жителей Ростова-на-Дону. Мужчина очень хочет построить домик в пригороде.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакидворнягиРостов-на-ДонуПДДатрофия мозгапешеходы
0
0