Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.06.2017 13:37

«Захватившая» детскую площадку свора бездомных собак вызвала жалость у жителей Ростова

На лохматых «захватчиков» пожаловалась молодая мама в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону.

По словам женщины, стая «агрессивных» собак заняла детскую площадку во дворе многоэтажки на улице Рабочая Площадь. Разношерстные дворняги попрятались от палящего солнца в песочнице и под качелями. Фото с места «ЧП» молодая мать опубликовала в соцсетях. Как отметила возмущенная ростовчанка, из-за этих бездомных «псин», дети были вынуждены покинуть площадку.

Большинство жителей донской столицы пожалели бездомных животных, вынужденных слоняться от двора ко двору в поисках пищи и какого-нибудь временного убежища. Однако нашлись и те, кто поддержал молодую мать, предложив вызвать на место происшествия службу по отлову животных.

«Собаки что ли виноваты в этом? Сами их на улицу выкидывают и жалуются, что они на детских площадках ошиваются», «А где же собакам поспать теперь?», «Бедные детишки, в лишний раз не покачаются на качелях. А вот собаки пусть дальше умирают от голода и бегают без хозяев. Классная логика!», «Собаки все равно уйдут, когда дети орать начнут. В чем проблема то», «Ничего себе! Столько псин, столько заразы! Звоните в службу по отлову животных, там с ними быстро разберутся», - так прокомментировали фото пользователи во Вконтакте.

с.jpg
с1.jpg
с2.jpg

Накануне дворняга упала в открытый глубокий люк на улице Малиновского в Ростове-на-Дону. Благодаря неравнодушным горожанам животное было спасено из западни.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакаживотныеРостов-на-Донудетская площадкамалыши
0
0