Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 31.12.2019 15:26

Звезды спорта и шоу-бизнеса поздравили ростовчан с Новым годом

Первыми любимых читателей портала «Блокнот Ростов» поздравили очаровательные ведущие – Анастасия, Антонина и Яна. Красавицы пожелали в новом году счастья и исполнения самых заветных желаний, любви, хорошей погоды и долгожданного снега.

– Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать добра, семейного благополучия и, главное, здоровья, – вслед за девушками слово для поздравления взял нападающий ХК «Ростов» Владислав Туник, ставший ненадолго Дедом Морозом.

К нему присоединилась современная Снегурочка Екатерина Нефедова.

– Дорогие ростовчане, я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом, пожелать крепкого богатырского здоровья, вечно хорошего настроения, удачи, и чтобы улыбка не сходила с ваших лиц», – сказала мисс ФК «Ростов».

Эстафету поздравлений приняла еще одна красавица «Мисс Ростов-2019», модель агентства «Имидж-Элит».

– Раз в году каждый из нас возвращается в детство и начинает верить в новогоднее волшебство. Оставьте все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверьте в чудо, – призвала София Мизерная.

К ней присоединилась вратарь гандбольного клуба «Ростов-Дон».

– Хочу поздравить всех жителей Ростовской области с наступающим Новым годом и Рождеством. Дай Бог вам и вашим семья всего самого наилучшего. Пусть сопутствует удача и все получается, – пожелала Галина Габисова.

Еще один вратарь, только уже ФК «Ростов», Сергей Песьяков обратился к фанатам.

– «Желто-синие» мои друзья. Новый год близко. Здоровья, всего самого хорошего, доброго. И побед любимой команде! – обратился к ростовчанам спортсмен, пожелав счастья семьям, а тем, у кого семьи пока нет – поскорее найти свою вторую половинку.

Коллега футболиста, Дмитрий Чистяков, дополнил поздравления.

– Хочу пожелать, чтобы в новом году в каждом доме царили радость, уют и тепло, – адресовал ростовчанам теплые слова защитник и пригласил на новые матчи клуба.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

с
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поздравленияНовый годРостов
0
0