Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 23.04.2017 10:03

Звезды канала ТНТ Адам и очаровательные «крошки-хорошки» сестры Михайлец погуляли по Ростову

Известный хореограф Адам Дмитриев приехал с мастер-классами в донскую столицу.

Три звезды танцевальных шоу канала ТНТ встретились в Ростове. Адам Дмитриев приехал в главный город ЮФО, чтобы сегодня, 23 апреля, дать в нем мастер-классы. На своей странице в Instagram 34-летний танцор и хореограф опубликовал фото, сделанное на Филимоновской улице Ростова.

Здесь Адам встретился с двумя известными жительницами донской столицы. 20-летние сестры-близняшки Виктория и Анастасия Михайлец с улыбками позировали в объектив. Блондинки также приобрели множество поклонников благодаря своим эмоциональным танцевальным выступлениям в шоу канала ТНТ.

- Как же я рад вас видеть, мои крошки-хорошки, мои любимки, мои сёстры, - прокомментировал снимок Адам. - Очень редко рабочий график дает мне возможность встретиться с друзьями и близкими людьми, немного отдохнуть, осмотреться и погулять по городу, прежде чем давать классы, судить или выступать. Сегодня была хорошая погода, Ростов-на-Дону, я опять у вас!

Пост хореографа набрал более 3 тысяч лайков.

адам1.jpg

На этой неделе звезда Playboy из Ростова Мария Лиман поделилась со своими поклонниками «50 граммами тупняка» с веселых съемок Comedy Club.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовТНТсестры Михайлец
0
0