Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 10.04.2017 06:23

Бывшего любовника Ольги Бузовой из Ростовской области после шуток о «Доме-2» выгнали из шоу канала ТНТ

Уроженец Таганрога Ростовской области и участник "Дома-2" Роман Третьяков выбыл из шоу "Открытый микрофон" на телеканале ТНТ.

Роман Третьяков получил известность как любовник Ольги Бузовой. Он уже несколько лет занимается стендапом, поэтому решил попытать счастья на юмористическом шоу "Открытый микрофон".

В отборочном туре Роман оказался в команде Юлии Ахмедовой. Третьяков сыграл на выбывание с партнершей по команде, 46-летней домохозяйкой из Москвы Еленой Новиковой.

Изюминкой своего выступления Роман сделал время, проведенное на "Доме-2". Он пошутил насчет длительности проекта – вначале дом обещали разыграть через три месяца, а в итоге он задержался на ток-шоу на три года. Третьяков же посетовал и на дурную репутацию среди девушек, которую он приобрел после горячих и страстных отношений с Ольгой Бузовой и Еленой Берковой.

Для написания текста выступления Роман даже побывал на съемочной площадке шоу.

 - Я сделал для себя очень интересный вывод. Я вырос из этого проекта, стал взрослым. Поступил в МГУ и немножко поумнел. И теперь я знаю точно, как его выиграть, - завершил свой спитч Третьяков.  

Юлия Ахмедова похвалила Романа. Однако победу присудила Елене Новиковой.


Ранее Роман Третьяков в одном из выпусков "Открытого микрофона" высмеял  свою любовницу Ольгу Бузову. Роману пророчат прекрасное будущее на юмористическом поприще.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
Открытый микрофонДом-2Роман ТретьяковРостовОльга Бузова
0
0