Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 26.01.2017 17:50

Экс-участник «Дома-2» из Таганрога высмеял на ТНТ свою любовницу Ольгу Бузову

Уроженец Таганрога Роман Третьяков стал участником нового телепроекта «Открытый микрофон».

Премьера нового шоу стартует завтра, 27 января, на канале ТНТ. Молодые люди участвуют в проекте ради возможности попасть в состав популярного шоу Stand Up.

Роман Третьяков уже несколько лет занимается стендапом. Известный таганрожец решил разрушить устоявшееся мнение о нем и рассказать всю подноготную проекта «Дом-2», об интимных отношениях с Ольгой Бузовой и о том, чем занимался после телестройки.

- Мне часто говорят: «Вот, посмотри, какая Оля стала молодец! И телепередачу ведет, и в сериалах снимается, и своя линия одежды! Вот где она и где ты? Не обидно, что ты ее когда-то бросил?» Обидно, что человек, который у всей страны ассоциируется с глупостью, уработал меня по полной! Такое ощущение, что меня перепил карлик, – шутит Третьяков.

Большая часть подписчиков Романа считают, что у парня прекрасное будущее на юмористическом поприще, ведь многие его номера кажутся им очень смешными.

В кастинге на «Открытый микрофон» заявилось очень много желающих - около 600 человек. На шоу попали еще двое жителей Ростовской области - Андрей Атлас из Ростова и Михаил Лавров из Азова.

Сегодня другая звезда «Дома-2» из Ростова выбрала себе «новые тити» большого размера.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
Ростовская областьТаганрогДом-2ТНТ
0
0