Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 26.03.2018 18:48

Знаменитые ростовчанки поддержали жителей Кемерово и потребовали проверить все торговые центры страны

Популярные уроженки Дона не смогли пройти мимо чудовищной трагедии, которая случилась накануне в Кемерово.

Известные красавицы Виктория Лопырева, Анастасия Костенко, Татьяна Котова и Полина Диброва опубликовали в Instagram на своих официальных страницах посты полные скорби и поддержки в адрес родственников погибших и пострадавших в огне. Самыми многословными оказались ростовчанки Виктория Лопырева и Татьяна Котова. Виктория потребовала, чтобы все торговые центры страны были проверены от и до.

- Не могу прийти в себя от этой чудовищной трагедии! Много критики и я уверена, что это послужит уроком для всех нас, для нашего общества в целом, но сейчас нужно что-то делать, а не просто проклинать тех, кто уже проклят! Помочь тем, кто выжил! Хотелось бы, чтобы все места массовых развлечений в России, кинотеатры, торговые центры и проч. Были тщательно проверены, а сотрудники бы ответственно относились к своим обязанностям и не покидали свои рабочие места, - написала Лопырева.

Татьяна Котова призналась в невыносимой боли, которую она испытывает от просмотра страшных кадров видео и фото, гуляющих в интернете.

- Нет слов. Но молчать невыносимо больно. Смотреть видео, прощальные смс детей и эти страшные кадры с пожара в Кемерово страшно и тяжело. Невозможно представить каково это - отпустить детей в кино и больше никогда не увидеть. Никто не заслуживает такой судьбы и никакие слова и слезы уже не помогут вернуть людей, детей и бедных животных..Хочется просто обнять своих родных и всех на свете малышей и больше никогда не отпускать. Мысленно скорбим и соболезнуем, - высказалась Татьяна.

Полина Диброва написала лишь одно предложение полное скорби: "Невозможно даже представить эту трагическую картину. Дети. Жизни". Анастасия Костенко в свою очередь пожелала сил всем родственникам погибшим и пострадавшим от пожара.

Именитые ростовчанки не стали "стоять в сторонке" и игнорировать произошедшее горе в городе Кемерово. Они приняли близко сердцу эту ужасную трагедию и как настоящие, русские женщины "пропустили" через себя эту боль. 

Напомним, 25 марта в городе Кемерово сгорел торговый центр, в котором погибли десятки людей и животных.

kWSeY3PARuc.jpg
pGdmzF-WVgw.jpg
UCJPAUNVVF4.jpg
PIHXMpDDnJ8.jpg


Читайте также, как Губернатор распорядился проверить все 54 торгово-развлекательных центра Ростовской области.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКотоваЛопыреваКостенкоДиброваКемеровотрагедия
0
0