Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.11.2018 11:21

Злая бездомная собака прогрызла ногу и испортила джинсы прохожему в Ростове

Очередной случай нападения бродячей собаки на человека произошел в поселке Чкаловский Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 12 ноября, агрессивная дворняга набросилась на молодого человека во время прогулки по тротуару у дома №8 на улице Штахановского. Озлобленное животное вцепилось в ногу прохожему, порвав ему джинсы и оставив глубокий след от укуса на голени.

С трудом отбившись от бродячей собаки, мужчина прибежал домой и самостоятельно обработал рану йодом. Об этом неприятном случае ростовчанин сообщил на сайте «Благоустройство» города.

- Раз уж ваши законы запрещают мне самостоятельный отстрел агрессивных животных, примите меры, уберите беспризорную собаку, - обратился к местным властям покусанный горожанин.

Тем временем свора бездомных собак наводит ужас на молодых мам в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Оголодавшие животные пристают к прохожим в надежде на «вкусненькое» и распугивают детишек с прогулочной зоны.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакидворнягиРостов-на-Донунападениетравмы
0
0