Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 30.12.2016 10:23

Жуткие ямы на дорогах возмутили ростовских автомобилистов

Жители Ростова высказали недовольство состоянием ряда участков городских дорог.

В своих обращениях к администрации они потребовали срочно заделать ямы и провалы на проезжей части. Так, один из горожан пожаловался на состояние дороги на улице Судостроительной. По его словам, автомобилисты, чтобы объехать ямы на этом участке вынуждены выезжать на встречную полосу движение, что чревато авариями.

яма1.png

Другой водитель обратил внимание городских дорожников на участок проезжей части у д.11 по переулку Обуховскому. Там дорожное полотно сильно разрушилось в нескольких местах и также доставляет неудобства для автомобилистов. "Прошу произвести ремонт", - обратился к властям ростовчанин.

Но самое сильное возмущение, судя по количеству обращений и их эмоциональности, у ростовских автовладельцев вызывает состояние моста на проспекте Стачки. Несмотря на то, что он был отремонтирован совсем недавно - работы велись в середине декабря - новые ямы появились на нем буквально за пару недель. Ростовчане требуют наказать подрядчика за плохую работу и немедленно отремонтировать мост.

"Мост в ужасном состоянии. Это позор города! Примите кардинальные меры! В праздничные дни будет минимальное движение по мосту. В это время можно спокойно и капитально отремонтировать мост. Подрядчик ответственный за этот мост не заслуживает выходных. Пусть ремонтирует то что натворил", - с возмущением отметил один из обратившихся.

Также автомобилисты отмечают плохое состояние дорог на улицах Амбулаторная, на пересечении Островского и Станиславского, ул.Береговой, переулку Семашко от ул.Красноармейская и до ул.Филимоновской, 24-я Линия и ряде других.

Ранее пользователи соцсетей высмеяли свежий ремонт в переулке Соборный, в результате которого грузовая "Газель" уронила мебель в огромные лужи.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовямыдорогиремонтадминистрацияпроспект Стачки
0
0