Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.11.2017 16:30

Жуткая авария из-за образовавшегося гололеда произошла в Ростове

Пугающая пешеходов авария произошла в Ворошиловском районе Ростова.

Частыми стали аварии в донской столице после выпадения снега. А когда ударил мороз, и вовсе стало трудно удержать машину на скользкой дороге. Водитель автомобиля Volvo не справился с управлением на улице Пришкольной и машину повело в сторону. Автолюбитель не успел даже сбросить скорость, как его "любимица" врезалась в бетонный столб.

Но тут управление снова дало сбой. Автомобиль опять занесло и он задел забор жилого дома. Передняя часть машины оказалась разбитой вдребезги. А прохожих очень пугала груда металла, стоящая на тротуаре.

Ростовчане сфотографировали последствия произошедшей аварии. Очевидцы рассказали, что водитель, с трудом и хромая, выбирался из машины. Снимки были выложены в соцсети.

"Какая красивая машина. Была...", "Как? там же особо-то и не разогнаться", "Предположу, что дорога была обледенелая, а скорость не нужна высокая... Хватит малейшего поворота руля и - вуаля!" - поделились своим мнением пользователи соцсети.

машина1.jpg

машина2.jpg

Ранее из-за выпавшего снега сразу четыре ДТП произошло на трассе под Ростовом. Мужчина за рулем большегруза не справился с ситуацией на дороге, вылетел на «встречку» и перевернулся. Позже на этой же дороге перевернулся ЗИЛ. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПРостовстолбзаборавария
0
0