Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.05.2017 11:21

Жестокое ранение ножом в грудь получил гостевавший у приятеля житель Ростовской области

Тяжкий вред здоровью своего приятеля причинил во время застолья житель Неклиновского района Ростовской области.

Мужчина пришел в гости к давнему знакомому, проживавшему в частном доме по улице Октябрьская села Покровское. Хозяин радушно встретил приятеля, сходил в магазин за спиртным и организовал маленькое застолье. Поначалу сельчане мирно общались, делясь друг с другом своими бытовыми проблемами.

Внезапно между мужчинами произошел конфликт. После недолгой словесной перепалки разгоряченный алкоголем мужчина схватил в руки нож и вонзил его в грудь своему гостю. Пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, а его 52-летний друг попал под следствие.

- В отношении задержанного гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишение свободы сроком до десяти лет, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно разгневанная женщина в ходе пьяной ссоры зарезала своего сожителя в Ростовской области. Молодая жительница Азова воткнула нож в живот своему возлюбленному.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинаприятелиРостов-на-Донутяжкий вредбольницазастольеалкоголь
0
0