Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 18.06.2017 13:15

Жертвами коварной бетонной ловушки стали трое ростовских автомобилистов

Нерадивые автолюбители, застревающие в жидком бетоне, изрядно насмешили ростовчан.

Массовое развлечение для автолюбителей появилось на улице Каскадной. Во время ремонта дороги рабочие залили один из участков проезжей части бетоном. Они даже огородили его яркими красно-белыми лентами и заборчиком. Но ростовским автолюбителям оказалось все нипочем.

Они все-таки решили «проскочить» по незастывшему бетону. Первый водитель увяз колесами в незастывшем бетоне. Его, конечно, вытащили, но за собой он оставил глубокий след, как ярко выраженное предупреждение другим автомобилистам.

Но все оказалось не так просто. Вслед за ним на этом же месте «влип» второй автолюбитель. По всей видимости, он не увидел разлетевшихся по соцсети фотографий первой «жертвы бетона».

Последний экстримал на этом же самом месте был замечен вчера, 17 июня. Им стал владелец внедорожника Toyota Land Cruiser. Как сообщили очевидцы, самостоятельно никто из автомобилистов выбраться не смог.

Фотография последней жертвы тоже появилась в сети. И, конечно же, пользователи не удержались от язвительных комментариев.

«Надо было и оставить - как памятник», «Это нормально! Люблю тебя, Ростов!!!», - высказались ростовчане.

Ранее нетерпеливый автомобилист прорвался через ограждение и застрял в жидком бетоне в Ростове. Пример автомобильного нигилизма обнаружили ростовчане на участке дороги, огороженном для ведения работ по укладке асфальта.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БетондорогаавтомобилиремонтсмехРостов
0
0