Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 31.07.2020 06:30

Жара и гроза ждет ростовчан в пятницу

В последний июльский день, в пятницу, ростовчане смогут сполна насладиться теплым вечером. Жителей области, вероятно, ждет дождь. Не волнуйтесь: он быстро закончится. Подробный прогноз погода на начало уикенда передает Ростовский гидрометцентр.

31 июля ростовчан, помимо жары ждет ветер — юго-восточный с переходом на юго-западный и западный до 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +20…22 градуса, днем +31…33 градуса. Несмотря на зной и набегающие периодически облака, дождя синоптики не обещают.

В Ростовской области ночью также обойдется без существенных осадков, но утром и днем местами возможны кратковременный дождь и гроза. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный и западный до 6-11 м/с с порывами при грозе до 15-18 м/с.

— В области тем не менее сохранится теплая погода. Температура воздуха ночью до 19…24 градусов тепла, по северу до 15 градусов выше ноля; днем температура повысится до 23…28°, по югу и востоку до +35 градусов, обещают синоптики.

Какая погода будет на выходных, расскажет наша прекрасная Анастасия Горбикова



31 июля богат на праздники. Эту дату отмечают как День малинового пирога,День авокадо, День необычных инструментов, а еще Фестиваль воздушных шаров и даже День рождения Гарри Поттера. Так что если вам нужен повод, можете выбрать любой по своему вкусу.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодапятницавыходныежарадождьгрозаРостовРостовская область
0
0