Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.11.2020 12:00

Заведения общепита в Ростове закроют в новогоднюю ночь

Ростовчанам придется встречать Новый 2021-й год в семейном кругу — заведения общепита не будут работать в новогоднюю ночь из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщили в региональном пресс-центре по информированию о ситуации с заболеванием в регионе.

В пресс-центре напомнили, что на сегодняшний день в соответствии с постановлением донского правительства № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения…» на территории Ростовской области введены ограничения работы предприятий общественного питания с 22:00 до 07:00.

— Согласно действующему постановлению, как и в любой другой день, общепит в новогоднюю ночь работает до 22.00, — отметили в пресс-центре.

Под запретом также работа танцевальных залов, ночных клубов и фуд-кортов. Ограничения распространяются на предприятия общественного питания и при проведении корпоративных и иных торжественных мероприятий.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Коронавирус в Ростове  
коронавирусограниченияРостовская областьНовый годбарырестораны
3
0