Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 29.06.2017 09:52

Застигнутые врасплох автоворы в Ростове рассмеялись в лицо жене хозяина автомобиля на видео

В Ростове автоворы прекратили разбирать автомобиль только после того, как к ним подошла жена владельца машины.

Утром 28 июня два молодых человека на глазах у десятков прохожих и автомобилистов совершенно спокойно взломали «Газель»  и принялись вытаскивать аккумулятор из машины. Преступники  ретировались после того, как их совершенно случайно увидели хозяева машины.

В начале девятого рядом с домом №67 по проспекту 40-летия Победы в микрорайоне Александровка Пролетарского района к припаркованной в уличном «кармане» «Газели» подошли двое мужчин. Со стороны двора «Газель» скрывали заросли кустарника. Совершенно спокойно они принялись снимать аккумулятор. Со стороны это выглядело, как будто в грузовичке копаются его хозяева. В это жена владельца «Газели» выезжала со двора. Ошарашенная женщина увидела, как воры грабят «Газель»

 - Утром я выезжала на работу в это время и увидела как двое, сложно назвать их людьми, неизвестной национальности копаются в машине моего супруга. От неожиданности я уперлась в левый бордюр и растерялась. Я побежала к ним, но они только рассмеялись и скрылись. Очень обидно и неприятно, - написала женщина в социальных сетях.

Видеозапись преступления появилась в паблике «Ростов Главный».

На днях автовора на «Ладе» прогнали дежурившие поздней ночью в «опасном» дворе Ростова горожане.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовавтоворыАлександровкаГазель
0
0