Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 12.06.2018 17:47

Заставить работать свою бестолковку потребовал от ростовских чиновников разгневанный горожанин

Разгневанный ростовчанин прислал в редакцию обращение к ростовским чиновникам. Устав добиваться правды по кабинетам, он решил обратиться сразу ко всем.

- И вновь волнующая тема парковки в Ростове на Дону. К примеру, даже при старом проекте, созданном Горбанем, проблема. Вот приехал инвалид в ОКДЦ на Пушкинскую. И что? Чтобы ему оплатить, он должен поехать в эту контору, там показать удостоверение (причём человек если с области, дедушка лет 70) и что? Я сам лично при прошлом режиме Горбаневском звонил и пытался помочь ветеранам. На что мне ответили все вопросы к Горбаню.

Второе  - почта на Соколова.Человек приехал получить посылку, почему он должен ещё платить за волшебную парковку? Или у человека нет банковской карты, (наличкой терминалы не принимают). Да это же прямое нарушение прав человека. Набережная. Люди приезжают отдохнуть, погулять, а тут на тебе: дорогой, расплатись за стоянку. Уважаемые депутаты Заксобрания! Хватит вам ерундой заниматься. Платные парковки - не для Ростова. Давайте сначала порядок наведём. А то чемпионатом все прикрылись. А позвони по любому вопросу в любую администрацию решить мелочный вопрос - сто оговорок (типа записывайтесь на приём в приёмные дни.) И всё. Вот я бы с удовольствием встретился бы с депутатом с Заксобрания, который настаивает на платных парковках и веки ему приподнял бы, сколько проблем в районах города. Телефон мой в редакции есть, - написал готовый часами перечислять городские проблемы ростовчанин, не сумевший достучаться до чиновников.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
благоустройствоплатные парковкиРостов
0
0