Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.08.2017 09:40

Нетрезвый извращенец в поисках «змеи в трусах» попал на видео в центре Ростова

Свидетелями непотребного поведения молодого мужчины стали посетители центрального парка Ростова-на-Дону.

Вчера, 31 июля, около 15:00 пьяный мужчина забрался на метровый бордюр у моста в парке Горького и, согнувшись в позу эмбриона, принялся отчаянно шурудить рукой у себя в трусах. Все это непотребство происходило на глазах у многочисленных прохожих, среди которых были молодые женщины и дети. По словам очевидцев, онанист развлекался подобным образом около часа, после чего неровной походкой удалился восвояси. Видеозапись инцидента была опубликована в соцсетях.

Жителей донской столицы удивило спокойное поведение автора видео, которая вместо того, чтобы сдать извращенца в полицию, решила просто заснять его на мобильный телефон. По словам горожан, подобные картины стали довольно обыденными для Ростова, который просто «кишит» извращенцами разных мастей.

«Да в парках этих извращенцев всегда полно было. Еще из детства помню», «Такое странное место выбрано, еще бы на дерево залез», «Там рядом пункт полиции, в чем проблема была обратиться туда», «Решил сделать предложение девушке. Но девушка не пришла», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.


Ранее о появлении сексуального маньяка в Северном микрорайоне Ростова-на-Дону заявила местная жительница. Девушка сообщила, что высокий худощавый мужчина в очках подходит к женщинам сзади, трогает за интимные места и мастурбирует.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
извращенецонанизмРостов-на-Донудетипрохожиеразвраталкоголь
0
0