Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 28.09.2016 14:40

18 лет проведет в колонии извращенец, надругавшийся над мальчиком из Таганрога

18 лет проведет в колонии извращенец, надругавшийся над мальчиком из Таганрога
В среду, 28 сентября, Ростовский областной суд огласил приговор Кириллу Чуравину. Мужчина признан судом виновным в преступлении сексуального характера в отношении ребенка, а также в угрозе убийством.

Осужденный надругался над девятилетним мальчиком в одном из парков города. Мужчина совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера , а потом пригрозил убить жертву в том случае, если ребенок все расскажет взрослым.

Отметим, обвиняемый уже был судим за аналогичное преступление и отбывал наказание в местах лишения свободы. И уже меньше, чем через два месяца после освобождения, вновь совершил преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.

- Приговором Ростовского областного суда подсудимый при­знан виновным в совершении инкриминируемых деяний и по сово­купно­сти преступлений ему назначено наказание в виде 18 лет 3 месяцев лишения свободы в исправитель­ной ко­лонии особого режима с от­быва­нием первых 5 лет в тюрьме. Кроме этого к осужденному приме­нены принудительные меры медицинского ха­рак­тера в виде принуди­тельного наблюдения и лечения у врача-психи­атра в амбула­торных ус­ло­виях, в связи с наличием у него расстройства сексуального пред­почтения в виде педофилии,- рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Приговор в законную силу не вступил. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0