Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Политика, 14.07.2016 17:13

Заместителем мэра Новочеркасска может стать бывший руководитель ростовского района

 Заместителем мэра Новочеркасска может стать бывший руководитель ростовского района
В мэрии Новочеркасска обсуждается кандидатура заместителя мэра, отвечающего за вопросы экономики и транспорта. Возможно, мэр Владимир Киргинцев назначит на пост выходца из Ростова, имеющего опыт руководства на муниципальном уровне.

- Сейчас речь идет о назначении заместителем мэра управленца, подавшего недавно в отставку с поста руководителя района. Но пока официальная информация отсутствует, – рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Речь, по информации «Блокнота-Ростов», может идти о Константине Солонском, до мая 2016 года руководившем Первомайским районом. В мае стало известно, что управленец подал в отставку, причины отставки публично не назывались.

На пост руководителя Первомайского района управленца назначили в декабре 2014 года после прихода в мэрию сити-менеджера Сергея Горбаня. В структурах ростовской мэрии Константин Солонский работал с 2003 года.

Прежний заместитель новочеркасского мэра Игорь Политика на прошлой неделе заявил о намерении уйти в отставку и перейти в коммерческую структуру. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0