Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Политика, 24.02.2022 10:12

Заместитель губернатора Ростовской области Сергей Бондарев ушел в отставку

Заместитель губернатора Ростовской области Сергей Бондарев уволился из правительства региона из-за перехода на другую работу. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.

Отмечается, что указ об этом губернатор подписал еще 22 февраля.

Сергей Бондарев пришел на работу в правительство Ростовской области в ноябре 2010 года сразу после назначения Василия Голубева губернатором.

— В региональном правительстве он курировал вопросы труда и социальной политики, здравоохранения, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, семейной политики, занятости населения, оказания содействия переселению соотечественников, проживающих за рубежом, — сообщили в правительстве.

До прихода на работу в правительство в период с 2006-2010 Бондарев работал в аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе. С 2007 года занимал должность федерального инспектора, главного федерального инспектора по Ростовской области.  По некоторым данным сейчас Бондарев вернется на данную должность.

В правительстве сообщили, что до назначения новой кандидатуры за курируемые  Бондаревым вопросы отвечает заместитель губернатора Артём Хохлов.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСергей Бондаревкадрыувольненияполитика
3
0