Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 29.09.2018 09:20

Замечательный сосед с «большими колонками» доводит до истерики жителей Ростова

Жители Октябрьского района Ростова-на-Дону не могут найти управы на шумного соседа-меломана.

Проживающий в доме №28 по улице Тимошенко «будущий диджей» сутками «радует» соседей нереально громкой музыкой с сабвуферами. Каждый раз, как только меломан подрубает свои колонки на всю мощность, жильцам многоэтажки хочется бежать из своих квартир. Люди пытались мирно разобраться с шумным соседом, писали ему записки, ругались, однако это не принесло никаких результатов.

Дошедшие до ручки жильцы планируют сдать музыкального парня в полицию, поскольку никакие другие меры на него не действуют. В случае, если правоохранители не смогут вразумить ростовчанина, его соседям, по-видимому, придется съехать со своих квартир в более тихое место.

Недавно мужчина до смерти запинал своего знакомого в Ростовской области. Тело убитого «друга» дончанин выбросил на помойку.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
соседимузыкаРостов-на-Донузакон о тишинешумистерика
0
0