Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 30.04.2017 20:32

«Модный приговор» вынесли девушки Ростова «ковбою» в сандалиях поверх носков

Эстетический шок у стильных модниц донской столицы вызвал мужчина в "ужасной" обуви.

Столбик термометра в Ростове уверенно поднимается всё выше, заставляя горожан менять гардероб. И если мужчины радуются, что теперь могут без помех любоваться женскими прелестями, которые теперь не скрыты бесформенными пуховиками, то капризные модницы начали воротить носы от тех, кто не знаком с элементарными правилами. Долгие годы стильные ростовчанки пытаются внушить мужчинам, что надевать носки, да еще и белые, под открытые сандалии - моветон. 

Вот и сегодня своим придирчивым взором одна из стильных ростовчанок вынесла свой «модный приговор» рыцарю в белых носках. Удивительно, но опубликованный ею снимок мужских ног в сандалиях поверх носков вызвал противоречивые отзывы. Одни тут же поспешили сказать свое «фи» выбившемуся из тренда ковбою с авоськой, а другие вообще не поняли иронии.

«Меня вообще не сандалии и носки удивляют, а огромное количество окурков», - написала одна из пользовательниц. И как раз ее возмущение подхватили большинство участников обсуждения: «Ужас! В этом городе скоро чемпионат мира! Так загадить город!», «Вы посмотрите что в городе творится, везде грязь, мертвые животные, шприцы, бутылки, бычки».

В этом вопле возмущения заполонившим улицы Ростова мусором окончательно утонули слабые попытки поддержать незадачливого модника: «Уж лучше так, чем подвороты», «А кого вообще волнует, в чем я хожу? «Нормально, зато ноги не воняют».

носки.jpg

Еще более жаркие дебаты разгорелись в Ростове среди тех, кто посмотрел видео прогуливающейся по улицам города и виляющей попой брюнетки в узкой юбке.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмода
0
0