За незаконную скважину оштрафовали ростовскую компанию
Работу скважины признали незаконной. Фото: pixabay.com
Читайте также:
- «Голубев, "слив" Майера, сыграл на опережение»: эксперты об увольнении министра ЖКХ области (16.03.2020 18:00)
- Ростовские вузы из-за коронавируса переходят на дистанционное обучение (16.03.2020 12:37)
- Несколько простых правил, чтобы не заразиться коронавирусом (16.03.2020 11:12)
Предпринимателю из Ростовской области выписан серьезный штраф. Его признали виновным в нарушении закона о недропользовании.
По данным пресс-службы прокуратуры, «провинилась» «Управляющая компания «Петровская»».
– Компания осуществляла добычу подземных вод посредством разведочно-эксплуатационной скважины в поселке Овощной Азовского района без лицензии, – пояснили в надзорном ведомстве.
После проверки в отношении компании было возбуждено административное дело по статье «Пользование недрами без лицензии». Компания оштрафована на 800 тысяч рублей.
Согласно данным сервиса Картотека.ру, ООО «УК «Петровская» была зарегистрирована в Азове в 2014 году. Основной вид деятельности «Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе».
Григорий Мелихов
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.