«Я уже забыла, что такое нормальная еда»: безумные тренировки на проекте «Сбросить лишнее-3»
![«Я уже забыла, что такое нормальная еда»: безумные тренировки на проекте «Сбросить лишнее-3» «Я уже забыла, что такое нормальная еда»: безумные тренировки на проекте «Сбросить лишнее-3»](http://s0.bloknot-rostov.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/a91/Screenshot_8.jpg)
Показываем, как прошла неделя у участников реалити-шоу. Фото: «Блокнот Ростов"
Читайте также:
- «Всю семью загнобила, не едят»: началось голосование на вылет в проекте «Сбросить лишнее-3» (18.07.2020 10:00)
- «Все хотят увидеть коня»: проект «Сбросить лишнее-3» покинул Александр Калинин (16.07.2020 15:00)
- «К далеким берегам»: участники проекта «Сбросить лишнее-3» – в мечтах о море (14.07.2020 15:35)
Самые непредсказуемые и безумные тренировки на проекте «Сбросить лишнее-3»: показываем, как прошла рабочая неделя у участников реалити-шоу.
Ростовчане не пропускали ни одну тренировку и от души веселились: качали пресс и ноги, отрабатывали упражнения с палками и даже сами служили спортивными снарядами. Молодой спортсмен Дмитрий решил показать участникам силу духа и мышц, поднимая и опуская на тренажере нашу прекрасную участницу. Девушка прониклась.
– Я могу подрабатывать утяжелителем. Если что – обращайтесь, – пошутила Евгения Аленевская.
В тренировках участвовали все, и наш видеооператор, бегавший по залу в поисках самых ярких кадров, и ведущая, почувствовавшая на себе сложности тренирующихся.
– Я взяла не тот блинчик, что был на плите. Взяла его со спортзала. Знаете, что я скажу? Он невкусный и тяжелый, – огорчилась наша Настя и отправилась проверять, как работают над собой ребята.
«Я сегодня шалунья, прикроюсь полотенцем», «Видел «коня», теперь буду работать над «навесом», «Отдыхаю, когда тренируюсь, аж пот течет», «Я уже забыла, что такое нормальная еда. Питаюсь травкой, крапивой и подножной травой», – поделились впечатлениями участники.
- Сеть спортклубов "МегаFitness"
- Социальная аптека
- Медицинский центр "Гераци"
Юлия Ежикова
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону