Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 14.04.2020 13:15

Встретить лето с подтянутой фигурой: спортивное питание с доставкой на дом

Если вы мечтаете о стройной и подтянутой фигуре – самое время заняться тренировками и не важно, был ли у вас опыт раньше. Ведь долгие каникулы – закончатся, а последствия «заедания стресса» – останутся. Организм хорошо дисциплинируют спортивные нагрузки и регулярные приемы пищи. Важно не только закрепить полезные пищевые привычки, но сохранить наработки прошлых месяцев, а еще – попробовать что-то новенькое. Например, витаминные добавки, аминокислотные комплексы, гейнеры и протеины. 

Торговые точки в Ростове закрылись, но магазин Dynamik (Динамик) продолжает работать в удаленном режиме. Здесь можно заказать оптом и в розницу экипировку и спортивное питание по доступным ценам: предтреники, креатин и изотоники, аминокислоты, жиросжигатели, низкокалорийные сладости и многие другие продукты, полезные для организма. Специалисты окажут профессиональную консультацию и подберут оптимальный набор добавок на любой бюджет. 

Сделав заказ от тысячи рублей, вы получите любимые лакомства дом, с бесплатной доставкой.* Магазин  спортивного питания Dynamik работает с 10:00 до 20:00 часов. 

Узнать подробнее о товарах можно в соцсетях: https://instagram.com/dynamik_rnd?igshid=1p6hy2djgt2ew, а сделать заказ в WhatsApp по телефону: +7 (939) 900-97-77.

*Подробности здесь https://www.instagram.com/p/B-yXhkoAJgK/ или по телефону +7 (939) 900-97-77.

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ. 

ИП Кострыкин А.В., ОГРНИП 316619600059329

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Сидим дома

Как в Ростове получить помощь врача, не выходя из дома?

Специалисты проведут диагностику и назначат лечение...

Поздравляем близких и друзей с праздником даже во время самоизоляции

Дарить радость любимым можно и на расстоянии...

Чем заняться во время самоизоляции

Спойлер: можно не прерывать работу или учебу, а также узнавать что-...

спортпитРостовдоставка
0
0