Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.03.2019 09:50

Водитель в форме полицейского на скорости снес столб под Ростовом

Авария произошла на спуске Герцена в Новочеркасске и тут же привлекла внимание случайных прохожих, которые прогуливались по вечернему городу.

Очевидцы сразу же набрали службу спасения, а выбравшийся из разбитого автомобиля водитель – принялся избавляться от полицейской формы. По предварительной информации, владелец автомобиля «Джили МК» планировал добраться в центр города, но путь ему преградил внезапный столб. В результате автомобиль превратился в груду металлолома, а столб сломался пополам, провода оборвались, а находившаяся рядом камера фиксации нарушений ПДД была серьезно повреждена.

По словам очевидцев, водитель получил серьезную травму головы и по внешним признакам был нетрезв, на мужчине была полицейская форма, а в салоне покореженного автомобиля находился шестилетний ребенок, сообщает портал DonDay.ru. Дорожным полицейским предстоит выяснить обстоятельства аварии и выяснить, что послужило ее причиной.

IFf1exNcSKc.jpg

Недавно мы писали, как две иномарки лоб в лоб столкнулись посреди Ростова.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
полицияаварияформаДТПНовочеркасскРостовская область
0
0